Weibl. B-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 12:45

HSG München West

TV Bad Tölz

28:14

29.09.2018 12:45

SV München Laim

TSV Murnau

11:11

29.09.2018 17:30

TSV Partenkirchen

TSV München-Ost

3:19

30.09.2018 12:30

TSV Karlsfeld

HSG B-one II

25:20

03.10.2018 14:00

TSV Sauerlach

TSV Karlsfeld

20:25

06.10.2018 11:30

HSG B-one II

TSV Partenkirchen

18:13

06.10.2018 16:00

TSV München-Ost

SV München Laim

8:17

07.10.2018 11:20

TV Bad Tölz

TSV Murnau

14:24

07.10.2018 15:30

HSG München West

BSC Oberhausen

13:21

13.10.2018 14:00

TSV Karlsfeld

HSG München West

17:23

13.10.2018 14:15

TSV Murnau

TSV München-Ost

28:11

13.10.2018 15:00

TSV Partenkirchen

TSV Sauerlach

0:16

14.10.2018 11:45

SV München Laim

HSG B-one II

16:9

14.10.2018 13:45

BSC Oberhausen

TV Bad Tölz

22:4

20.10.2018 11:00

HSG München West

TSV Partenkirchen

23:5

21.10.2018 11:40

TV Bad Tölz

TSV München-Ost

12:20

21.10.2018 13:00

HSG B-one II

TSV Murnau

11:23

28.10.2018 13:45

BSC Oberhausen

TSV Karlsfeld

21:16

10.11.2018 14:00

TSV Karlsfeld

TV Bad Tölz

35:13

10.11.2018 14:15

TSV Partenkirchen

BSC Oberhausen

4:31

10.11.2018 15:00

SV München Laim

HSG München West

17:20

11.11.2018 14:15

TSV Murnau

TSV Sauerlach

13:12

11.11.2018 15:30

TSV München-Ost

HSG B-one II

20:9

15.11.2018 19:00

TSV Sauerlach

SV München Laim

19:19

17.11.2018 12:30

TSV Sauerlach

TSV München-Ost

18:14

18.11.2018 11:30

TV Bad Tölz

HSG B-one II

19:7

18.11.2018 12:30

TSV Karlsfeld

TSV Partenkirchen

31:4

18.11.2018 13:45

BSC Oberhausen

SV München Laim

18:12

18.11.2018 14:00

HSG München West

TSV Murnau

19:19

25.11.2018 13:45

BSC Oberhausen

TSV Sauerlach

21:7

01.12.2018 12:45

TSV Partenkirchen

TV Bad Tölz

8:22

01.12.2018 14:15

TSV Murnau

BSC Oberhausen

17:18

02.12.2018 14:00

TSV München-Ost

HSG München West

24:21

02.12.2018 16:30

HSG B-one II

TSV Sauerlach

17:28

02.12.2018 18:00

SV München Laim

TSV Karlsfeld

28:18

08.12.2018 12:15

HSG München West

HSG B-one II

24:13

08.12.2018 15:40

TV Bad Tölz

TSV Sauerlach

8:15

08.12.2018 16:30

TSV Partenkirchen

SV München Laim

5:32

09.12.2018 12:30

TSV München-Ost

BSC Oberhausen

10:18

09.12.2018 12:30

TSV Karlsfeld

TSV Murnau

24:36

16.12.2018 14:15

TSV Murnau

TSV Partenkirchen

26:4

16.12.2018 14:30

TSV Karlsfeld

TSV München-Ost

26:16

16.12.2018 15:15

SV München Laim

TV Bad Tölz

23:13

20.01.2019 13:00

HSG B-one II

BSC Oberhausen

17:31

26.01.2019 14:00

TSV Sauerlach

BSC Oberhausen

21:28

26.01.2019 14:30

HSG B-one II

TSV Karlsfeld

23:33

27.01.2019 10:40

TV Bad Tölz

HSG München West

13:22

27.01.2019 12:30

TSV München-Ost

TSV Partenkirchen

30:3

27.01.2019 13:30

TSV Murnau

SV München Laim

14:16

02.02.2019 13:00

TSV Karlsfeld

TSV Sauerlach

35:24

02.02.2019 17:30

TSV Partenkirchen

HSG B-one II

11:18

03.02.2019 13:45

BSC Oberhausen

HSG München West

19:17

03.02.2019 14:30

SV München Laim

TSV München-Ost

19:10

07.02.2019 19:00

TSV Murnau

TV Bad Tölz

24:14

09.02.2019 12:30

TSV Sauerlach

TSV Partenkirchen

28:5

10.02.2019 12:30

TSV München-Ost

TSV Murnau

20:24

10.02.2019 13:15

HSG München West

TSV Karlsfeld

26:23

10.02.2019 14:00

TV Bad Tölz

BSC Oberhausen

11:30

10.02.2019 15:00

HSG B-one II

SV München Laim

13:29

16.02.2019 13:00

TSV Karlsfeld

BSC Oberhausen

18:20

16.02.2019 14:30

TSV Partenkirchen

HSG München West

14:18

16.02.2019 15:00

SV München Laim

TSV Sauerlach

23:12

17.02.2019 10:30

TSV Murnau

HSG B-one II

24:17

17.02.2019 14:00

TSV München-Ost

TV Bad Tölz

26:16

23.02.2019 11:30

HSG München West

SV München Laim

17:28

23.02.2019 12:45

HSG B-one II

TSV München-Ost

16:20

24.02.2019 11:30

TSV Sauerlach

TSV Murnau

15:23

24.02.2019 13:45

BSC Oberhausen

TSV Partenkirchen

37:3

24.02.2019 14:00

TV Bad Tölz

TSV Karlsfeld

23:42

09.03.2019 15:30

HSG B-one II

TV Bad Tölz

12:23

09.03.2019 15:45

TSV Partenkirchen

TSV Karlsfeld

7:30

10.03.2019 12:30

TSV München-Ost

TSV Sauerlach

16:13

10.03.2019 13:00

SV München Laim

BSC Oberhausen

21:21

16.03.2019 13:00

TSV Sauerlach

HSG B-one II

16:11

17.03.2019 12:40

TV Bad Tölz

TSV Partenkirchen

33:9

17.03.2019 12:45

HSG München West

TSV München-Ost

16:16

17.03.2019 13:45

BSC Oberhausen

TSV Murnau

22:15

17.03.2019 14:30

TSV Karlsfeld

SV München Laim

18:15

24.03.2019 14:15

TSV Murnau

HSG München West

17:17

30.03.2019 14:00

HSG B-one II

HSG München West

7:26

30.03.2019 14:15

TSV Murnau

TSV Karlsfeld

23:21

30.03.2019 15:30

TSV Sauerlach

TV Bad Tölz

11:15

31.03.2019 13:45

BSC Oberhausen

TSV München-Ost

25:13

31.03.2019 14:30

SV München Laim

TSV Partenkirchen

23:5

31.03.2019 15:30

TSV Sauerlach

HSG München West

17:27

06.04.2019 13:30

TSV Partenkirchen

TSV Murnau

8:30

07.04.2019 11:30

TV Bad Tölz

SV München Laim

5:18

07.04.2019 13:45

BSC Oberhausen

HSG B-one II

22:11

07.04.2019 14:00

TSV München-Ost

TSV Karlsfeld

23:25

07.04.2019 14:45

HSG München West

TSV Sauerlach

1:0

BITZER Gebäudereinigung in GAPMike Kubiak GartenpflegeMöbel MaurerFahrschule Werner Gröbl in GAPFALK Natursteine

Letztes Spiel

06.04.2019 13:30

TSV Partenkirchen

8

TSV Murnau

30

Tabelle

1. BSC Oberhausen

35:1

2. SV München Laim

27:9

3. TSV Murnau

27:9

4. HSG München West

25:11

5. TSV Karlsfeld

22:14

6. TSV München-Ost

17:19

7. TSV Sauerlach

13:23

8. TV Bad Tölz

10:26

9. HSG B-one II

4:32

10. TSV Partenkirchen

0:36

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Zugspitz-Realschule

Donnerstag

18:00 - 20:00

Zugspitz-Realschule

Jetzt Online: 1

Heute Online: 25

Gestern Online: 130

Diesen Monat: 3034

Letzter Monat: 3992

Total: 41442